Мари

Центральный

Данные

33

Возраст

179 см

Рост

79 кг

Вес

2 размер

Грудь

Блондинки

Цвет волос

Русские

Нация

Обо мне

Красивая девушка! Для тех, кто выбирает самое лучшее и дорогое! Конфиденциальность и анонимность гарантированы!! Чувство юмора обязательно!  Ебу всё, что движется! Беру в рот всё, что поднимается! Реал инди! 
Грубость со мной исключена! Ласковая, обаятельная и очень развратная девочка. Обладательница самых Роскошных Форм!!!.. Фигура " песочные часы" с широкими бёдрами и выраженной талией.  Самый лучший отсос в твоей жизни на все 100%!Иррумация- минет, который заставит дрожать от кайфа. Лучшая девушка. Теку как сучка от брутальных пиздадёров и тащусь, когда вижу влюбленные глаза охотника. Твой стояк меня заводит! Жду, когда ты напихаешь мне во все мои ебливые и похотливые дырочки на все 360°!  Или я сама отымею тебя ими по полной программе! Трахну с чувством своим горлом так, что долго будешь помнить мои губы на своём члене и мой адовый deepthroat- мое глубокое горло! Обкончай меня! Люблю сосать под самый корень. А может пососем вместе? ))))))

Выезд в отели 4*-5* звёзд только к порядочным, уважаемым достойным мужчинам! Депозит на выезд от 10.000 до 20.000 р -Такая красотка ездит в гости только за счёт настоящего мужчины. Можете не переживать, анкета на сайте более года и имеет отличную репутацию, и ваши крохи предоплаты не повод для обмана. Это не миллиарды, чтоб кидать людей. А я не мелочусь десятками тысяч, господа! В стандартную встречу входит классический секс и минет в резинке в формате GFE или по сценариям порнофильмов  на ваш выбор. 
Остальные услуги оплачиваются доп к тарифу за час.
 Топовый анал + 5000 р , кончаю от хорошей порки в попку (такого у тебя ещё не было) Страпон для тех кто хочет новые ощущения кайфа + 4000р. Минет без резинки +5000, окончание в рот +5000, анилингус +5000. Не хочешь сидеть с калькулятором, подсчитывая все услуги? 
Есть ВСЕ ВКЛЮЧЕНО  (анал,классика, Мбр,) 17 000 р. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО  (анал,анилингус, классика, Мбр, окончание, массаж) 21 000 р  НОЧНОЙ ТАРИФ : 15.000 р час с 00:00 до 9:00 ч. Локация: Центр